+40 0720 700 004 office@verkauftrucks.com CONTACT О НАС НОВОСТИ
VerkaufTrucks
VerkaufTrucks
VerkaufTrucks
VerkaufTrucks
VerkaufTrucks
NEWSLETTER
Я соглашаюсь на обработку моих личных данных, а также Условия использования
ПОДПИСАТЬСЯ

Ciorogarla (Ilfov)

Marius Mateescu | Echipa VerkaufTrucks
Marius Mateescu
managing director
+40 745 349 832
marius@verkauftrucks.com
Claudiu Draguta | Echipa VerkaufTrucks
Claudiu Draguta
региональный менеджер
+40 767 800 008
claudiu@verkauftrucks.com
Gabriel Daogaru | Echipa VerkaufTrucks
Catalin Visalom
logistics & sales consultant
+40 725 679 684
catalin.visalom@verkauftrucks.com

Pitesti (Arges)

Costin Olteanu | Echipa VerkaufTrucks
Costin Olteanu
региональный менеджер
+40 751 277 272
costin@verkauftrucks.com
Claudiu Draguta | Echipa VerkaufTrucks
Claudiu Draguta
региональный менеджер
+40 767 800 008
claudiu@verkauftrucks.com

Focsani (Vrancea)

Marius Mateescu | Echipa VerkaufTrucks
Marius Mateescu
управляющий директор
+40 745 349 832
marius@verkauftrucks.com

Deva (Hunedoara)

Mara Ciuta | Echipa VerkaufTrucks
Mara Ciuta
managing partner
+40 730 270 332
mara.ciuta@verkauftrucks.com
Sebastian Pascut | Echipa VerkaufTrucks
Sebastian Pascut
региональный менеджерr
+40 751 277 172
sebastian.pascut@verkauftrucks.com

Ghiroda (Timisoara)

Mara Ciuta | Echipa VerkaufTrucks
Mara Ciuta
managing partner
+40 730 270 332
mara.ciuta@verkauftrucks.com
Sebastian Pascut | Echipa VerkaufTrucks
Sebastian Pascut
региональный менеджерr
+40 751 277 172
sebastian.pascut@verkauftrucks.com
OK